Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Прошли кинопробы на роль секретарши

В воскресенье, 21 декабря, в обстановке полной секретности проходили первые кинопробы проекта Дивоискатель.

Секретарша Зиночка очень хотела понравиться Вячеславу.
Секретарша Зиночка очень хотела понравиться Вячеславу.

Процессом рулил идеолог проекта, шеф-редактор телевизионных программ ГТРК "Алтай", режиссер Василий Романов. На кинопробы были приглашены около 40 кандидатов, точнее кандидаток. Девушкам было велено облачиться в одежду, подчеркивающую достоинства фигуры, а сценка, в которой они по очереди принимали участие, называлась "Секретарша Зиночка". Это был небольшой, в меру юмористический, и, несомненно, волнующий эпизод на лестничной площадке в университете, в котором будущим актрисам давалась возможность продемонстрировать свое обаяние, темперамент и умение пользоваться своими наиболее заметными качествами. Каждая участница проходила эпизод два раза.

После кинопроб Василий Романов обнадежил всех участниц, заверив, что в проекте роль найдется для каждой. Однако общий замысел фильма пока держится в секрете. На данный момент известно, что картина будет состоять из нескольких микрофильмов, отснятых в разных ситуациях, местах и временах года.

На очереди кинопробы для парней. Режиссер предупредил, что им придется пройти намного более сложные испытания, чем девушкам. После чего он внимательно расспрашивал молодых людей о том, кто способен нырнуть зимой в прорубь, а кто – уверенно скакать на лошади.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии