Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

"Республика ИЗО" откроет сезон в Барнауле традиционным "Собранием"

В шестой раз галерея "Республика ИЗО" начинает сезон выставкой "Собрание" молодых художников.

В выставке могут принять участие художники Барнаула, работающие в различных техниках и жанрах изобразительного искусства (живопись, уникальная и печатная графика, фотография, скульптура, графический дизайн, инсталляция и видеоарт).

Работы в готовом (и подписанном) виде принимаются в галерее с 13 по 16 сентября с 13:00 до 19:00. От одного автора к участию в выставке допускаются не более пяти отдельных работ, либо одна цельная серия произведений. Участие в выставке бесплатное, по итогам проекта художники получат сертификаты.

"Выставим любые твои каракули и потуги в ИЗО, размещённые на бумажном формате (если ты богат, можешь в рамочку поместить). Тебя увидит вся интеллектуальная шушера города Барнаула, и вообще, будь успешен и престижен", говорят организаторы.

Что такое "Собрание"
"Собрание" молодых художников — это выставочный проект, который объединяет барнаульских авторов от 16 до 35 лет. Проект проводится ежегодно в сентябре -октябре и в 2018 году пройдёт в шестой раз. В выставке "Собрание 5" в 2017 году приняли участие 120 авторов.

Открытие выставки "Собрание 6" пройдёт 22 сентября в 16:00.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter