Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

"Русский силуэт" рождается на Алтае!

Бийчанка Анна Якшева стала финалисткой грандиозного конкурса непрофессиональных моделей, проводимого ежегодно журналом Cosmopolitan.

На восьмой по счету конкурс этого популярного журнала было прислано более 2000 анкет-заявок.

Только 100 девушек оказались в полуфинале, а затем из них выбрали 22 финалистки.

Среди этих счастливиц и наша землячка шестнадцатилетняя Аня Якшева.

Девушка из Бийска окунулась в фейерверк репетиций перед подиумом, примерок нарядов, позирований лучшим московским фотографам.

Во всем этом праздничном вихре было немало забавных случаев. Вот как описывает корреспондент журнала примерку купальников, организованную режиссером-постановщиком конкурсов.

Девушки подходят к режиссеру, все внимание которого обращено на стол, на котором горы летнего великолепия. - Грудь есть? - Есть,- раздается ответ. - Сколько? - Две, - девушки недоуменно переглядываются. - Я имею в виду, какой размер... Дружный смех...

В ресторане "Ярь", где обедали финалистки, наша Аня поделилась, что очень любит украинский борщ, заметив, что борщ ее коронное блюдо.

Когда на собеседовании речь зашла о мечте, Аня сказала, что хочет быть телеведущей и вести авторскую программу о моде и искусстве.

Перед заключительным выходом девушки, которые уже успели подружиться, желали друг другу удачи. Жюри призналось, что они все были достойны Гран-при. Но, к сожалению, он был один. Его получила Елена Богомазова из Челябинска.

Аню Якшеву выделили даже среди финалисток.

Изящной красавице из Бийска достался специальный приз от благотворительного фонда "Русский силуэт". Теперь целый год Аня будет лицом "Русского силуэта", и нынешней зимой ей предстоит работать на показах в Монте-Карло и Лондоне.

Круто!

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии