Весной, когда в воздухе витает любовь, каждая девушка и женщина старается преобразиться. Представительницы прекрасного пола спешат в салоны красоты, чтобы преобразиться. Стилисты предлагают большой
выбор форм, цвета, текстур волос, и многие дамы, порой, решаются на шокирующие изменения.
Все же на подиумах женственных и мягких образов по-прежнему больше, чем бунтарских, поэтому уже не первыйсезон основным трендом моды остаются плетения и косы.
О самых последних тенденциях рассказывает Ксения – визажист с многолетним стажем. Ее кисточкой создаются не только свадебные образы, но и всевозможные неземные создания: ведьмочки, эльфийки, принцессы. Сегодня Ксения сама предстала в роли модели.
- Я собралась на вечерний чай с подругами, поэтому мой образ мягкий и не кричащий. Основной акцент необходимо сделать на губы (в моем случае – матовая коралловая помада). Я нанесла тонкие стрелки на глаза, поскольку макияж полувечерний. Для дневного макияжа данный прием нежелателен. Исключение составляет контрастный маникюр в той же яркой палитре.
Макияж я дополнила нежной и женственной прической. Данная прическа хороша тем, что ее может выполнить любая женщина, ведь все мы с детства умеет плести косички. Да, косы и плетения до сих пор возглавляют хит-парад причесок. Круговое плетение с эффектом "художественной взлохмаченности" - это модное направление весны и лета, которое выбрали DKNY, Chanel Couture, Giorgio Armani, Vera Wang и другие не менее именитые кутюрье.
Волосы можно заплести до половины: смотрится хорошо как на прямых, так и вьющихся волосах. Вечерний вариант – соберите косы в пучок, оставив несколько прядей свободными. Если хочется чего-то
эпатажного, заплетите косу-ирокез в виде рыбьего хвоста. Плетение нужно начать у лба и закончить в задней части головы.
Не бойтесь экспериментов – ведь для этого нам и дана весна.
Сделать такую же прическу или любую другую могут специалисты Le Salon. Узнать о других предложениях салона, а также записаться на тренинговые программы можно по телефону: (3852) 39-08-25 (администратор салона), либо в салоне Le Salon по адресу: г. Барнаул, ул. Путиловская, 20. Наша группа в "ВКонтакте".