Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Сплав - в среду

На среду, 23 апреля, назначена новая дата художественно-экологического сплава по Барнаулке «Пивоварка-2008», посвящённого 15-летию первопрохождения великой сибирской реки Пивоварки творческим объединением «Дубовая роща», газетой «Свободный курс» и компанией «Алтур».

На прошлой неделе было принято решение о переносе сплава. Но вовсе не по причине начавшегося ледостава на реке или бурана в лицо, а из-за того, что был отложен молодёжный экологический субботник на берегу Барнаулки (действительно, доставать мусор из-под снега, по меньшей мере, неразумно).

Теперь же к нам вернулась весна, кучи мусора на брегах Барнаулки обнажились, а городской комитет по делам молодёжи назначил субботник на 23 апреля. Место проведения – ниже моста в районе Ленинского проспекта. Начало – в 9.30.

В это же время выше по течению Барнаулки стартует рафтинг-регата. Соревноваться будут водники «Свободного курса», «Дубовой рощи» и компании «Алтур». Следить за ходом событий можно будет по прямым включениям в эфире «Радио 22» на волне 106.4 FM.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии