Театр Музыкальной комедии и сайт "Культпоход" начинают новый конкурс "Прогулка с Ромео и Джульеттой", наградой в котором станут билеты на премьеру спектакля "Ромео и Джульетта".
Каждую неделю до конца апреля мы будем публиковать серию подсказок и кодовую фразу. Подсказки указывают на место, где в назначенный день будут прогуливаться Ромео и Джульетта, чтобы вручить пятерым счастливчикам назвавшим кодовую фразу билет на двух человек на премьеру спектакля.
18 апреля стартует второй этап конкурса. В пятницу, 22 апреля, с 17.00 до 17.30 Ромео и Джульетта будут прогуливаться в месте, которое вы узнаете, воспользовавшись тремя подсказками, опубликованными ниже. Чтобы получить свой билет, встретив влюбленных, не забудьте произнести пароль: "Друг друга любят дети главарей, Но им судьба подстраивает козни".
Итак, подсказки:
1. На этой неделе прогулка Ромео и Джульетты начнется в центре города у негасимого огня.
2. Влюбленные пройдут мимо хранилища мудрых мыслей и многотомных повествований.
3. Ромео и Джульетта вручат билеты у точки, от которой начинается отсчет всех дорог.