Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Сценарист фильма "Домовой" проведет мастер-класс в Барнауле

​31 августа на творческой площадке "Спичка" (ул. Ползунова, 37)​ известный российский режиссер и сценарист Дмитрий Бедарев проведет мастер-класс, сообщают организаторы мероприятия.

Кадр из фильма "Беловодье. Тайны затерянной страны".
Кадр из фильма "Беловодье. Тайны затерянной страны".
ivdkino.ru

В ходе мастер-класса режиссер расскажет, чем отличается хороший актер от обычного; над чем нужно работать, чтобы на тебя смотрел зритель; как развить внимание и взаимодействовать с партнером по площадке; как заполнить паузу во время спектакля или выступления и придать сценической "силы" слову.

Дмитрий Бедарев — российский актер театра и кино, сценарист. Закончил Алтайский государственный институт культуры и актерские курсы ВГИКа. Сценарист телесериалов «​Беловодье. Тайна затерянной страны», «Пока цветет папоротник», «​Романовы»,​ а также полнометражных фильмов: «В ожидании чуда» (2007 год), ​«Домовой» (2019 год). Картина «Домовой»​ была признана одним из лучших фильмов года и была бесплатно показана в рамках акции "Ночь кино".

Начало мастер-класса в 11.00, продолжительность 3 часа. Стоимость участия 1500 руб. Справки и предварительная запись по телефону: +7-953-038-32-88.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии