Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

«Телепарк» №49

Читайте в свежем, 49-м номере журнала «Телепарк» интервью со звёздами мирового и российского шоу бизнеса, а так же с местными известными персонами: Светлана Сорокина:"ТЭФИ" мне дали не посмертно, а по совокупности!" Ольга Сидорова: блондинка в законе, Домашние заготовки Василия Уткина, Конкурсы красоты в борьбе за рейтинг.

Светлана Сорокина: "ТЭФИ" мне дали не посмертно, а по совокупности!"

Она - легенда постперестроечного отечественного телевидения. Коллеги уважают её за профессионализм, ум, интеллект и особо чувственное отношение к жизни. Недавно Светлана побывала в Барнауле, где она возглавляла жюри всероссийского конкурса регионального телевидения "Время действовать", который проходил на базе ИД "Алтапресс". Корреспонденту журнала "Телепарк" удалось побеседовать с недавней триумфаторшей премии "ТЭФИ".

Ольга Сидорова: блондинка в законе

Ольга Сидорова - из тех, чьи лица уже зафиксированы как лица нового поколения. Длинноволосая блондинка с зелёными глазами и фигурой топ-модели. Она, не стесняясь, плавает голышом в бассейне в соловьёвском "Нежном возрасте", снялась в "манифесте поколения" - фильме Филиппа Янковского "В движении". Она тщательно выбирает сериалы - "Следствие ведут знатоки", "На углу, у Патриаших", "Ундина". Ольга Сидорова - из тех, кто делает себя сам. Все свои таланты использует на полную катушку. Играет на пианино, отлично поёт. Раскованна настолько, что снимается в "Плейбое". Независима настолько, что родила без мужа, когда ещё училась в ГИТИСе. Смела настолько, что не боится говорить режиссёрам правду в глаза, если ей не нравится, как её снимают. Вся, или почти вся, правда об актрисе на страницах журнала «Телепарк».

Домашние заготовки Василия Уткина

Спортивных комментаторов на нашем ТВ не так уж и много. Ярких - тем более. Но есть те, которых опытные болельщики, даже не зная канала, по которому транслируется состязание, отличат по первому сказанному ими слову. Среди них - Василий Уткин, лучший спортивный комментатор 2005 года. В его футбольных комментариях есть некая театрализация. Он старается превратить любой матч в детективное действо с непредсказуемой развязкой. И это неудивительно. Ведь помимо ведения футбольных матчей на НТВ и реалити-шоу "Голод" на ТНТ, Василий как актёр играет в театре.

Конкурсы красоты в борьбе за рейтинг

В 1954 году впервые был показан по ТВ конкурс красоты "Мисс Америка". Сегодня благодаря шоу подобного рода любой телезритель знает о том, как выглядят красавицы из разных стран мира. И какими бы ни были жестокими правила отбора, грязными интриги красоток, несправедливым выбор жюри, мы всё равно смотрим во все глаза на девушек в купальниках, мечтающих покорить мир. 11 декабря на канале СТС будет демонстрироваться финал конкурса "Мисс мира", а мы будем переживать за нашу участницу Юлию Иванову.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии