Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

"Телепарк" провёл «Фестиваль дворовых игр»

27 мая журнал "Телепарк" провёл грандиозный праздник - Фестиваль дворовых игр. В течение дня это уникальное мероприятие в парке «Солнечный ветер» посетили около двух тысяч больших и маленьких жителей нашего города, которые с удовольствием принимали участие в турнирах по пионерболу, дартсу, настольному хоккею, классикам, "песнях-перебегала", в веселых эстафетах и других популярных играх и конкурсах. Кстати, большинство конкурсов проводили сами «телепарковцы».

Отдельную программу проводил соорганизатор фестиваля - фирма "Тортуга". К нам на праздник пожаловали огромные белки! Красивые и весёлые, они целый день развлекали зрителей, не забывая о вкусных подарках - тортах, пирожных и десертах.

На центральной площадке праздника развернулась концертно-конкурсная программа от генерального спонсора фестиваля – торговой марки «Три колбасенка». Для зрителей пели юные вокалисты студии "Камертон" и танцевали участники ансамбля русского танца "Школьные годы". А юные очаровательные модели из школы моды "Мой стиль" демонстрировали новинки детской одежды летнего сезона.


И несколько фактов на «закуску»:

- на Фестиваль дворовых игр пришло около двух тысяч человек;

- на празднике было роздано три тысячи призов;

- эксперты «Телепарка» зафиксировали 500 тысяч улыбок и ни одной разбитой коленки;

в планах орагнизаторов сделать этот праздник ежегодным.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии