Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

​Топ-6 кинопремьер августа, которые нельзя пропустить

В августе киноманы могут посмотреть долгожданные продолжения киномюзикла "Mamma Mia" и страшных приключений Гоголя в Диканьке. Будут также несколько остросюжетно-захватывающих боевиков. И, конечно, трогательный медвежонок Винни.

Со 2 августа

Кодекс Готти


Режиссёр: Кевин Коннолли. США, Канада, 2018

Джон Готти начинал свою криминальную карьеру, выполняя самые простые поручения. Позже он стал ключевым человеком в криминальном мире. Его семья — самая влиятельная и богатая в Нью-Йорке, финансовое благополучие и власть ставится выше моральных аспектов.

Однажды дело Готти должно быть передано наследнику, однако тот отказывается иметь причастность к миру криминала. Но как поступит Готти-младший, когда над его семьёй нависнет угроза?

Джон Траволта и его дочь Элла Блю Траволта играют в фильме отца и дочь. Келли Престон, жена Траволты и мать Эллы Блю, играет жену его героя Вирджинию. Также в ролях: Спенсер Лофранко, Эшли Кусато, Прюитт Тэйлор Винс, Стейси Кич, Лидия Халл.


Кристофер Робин


Режиссёр: Марк Форстер. США, 2018

В жизни повзрослевшего Кристофера Робина царит повседневная рутина. Однажды он встречает друга детства — медвежонка Винни. Вместе им предстоит вернуться в Стоакровый лес, чтобы не только отыскать потерявшихся друзей, но и вновь обрести счастье.

В ролях: Хейли Этвелл, Юэн МакГрегор, Тоби Джонс, Джим Каммингс, Брэд Гэррет, Питер Капальди, Марк Гейтисс.


С 9 августа

Шпион, который меня кинул


Режиссёр: Сузанна Фогель

Одри и Морган, лучшие подруги из Лос-Анджелеса, неожиданно оказываются в эпицентре международного заговора, когда бывший Одри заявляется к ней с толпой идущих по следу кровожадных убийц. Удивляясь сами себе, девушки берутся за нелегкое дело спасения мира. Их ждет полная опасностей и киллеров шпионская гонка по всей Европе, где на пути им встречается очень подозрительный, но такой обаятельный британский агент.

В ролях: Мила Кунис, Сэм Хьюэн, Кейт МакКиннон, Джастин Теру, Джиллиан Андерсон.


С 16 августа

Mamma Mia! 2


Режиссёр: Ол Паркер. Великобритания, США, 2018

Сбежать на райский греческий остров, чтобы гулять по улочкам очаровательного города, наслаждаться местной кухней, танцевать до утра, кататься на яхте и влюбиться без памяти — что может быть лучше? Звучит, как идеальный план на лето… да и на всю жизнь тоже.

В ролях: Лили Джеймс, Аманда Сайфред, Доминик Купер, Мэрил Стрип, Джереми Ирвин, Джош Дилан, Шер, Джули Уолтерс, Кристин Барански, Пирс Броснан.


С 23 августа

22 мили


Режиссёр: Питер Берг. США, 2018

"Призраки" — элитный отряд сверхсекретной разведки: официально они не существуют. Они решают задачи, когда старые методы уже не работают, и всегда добиваются поставленной цели. Суперагенту отряда при поддержке ЦРУ предстоит непростая миссия: тайно вывести из Индонезии полицейского, владеющего доказательствами коррупции в высших политических кругах. До спасительного самолета им предстоит преодолеть 22 смертельно опасные мили.

В ролях: Марк Уолберг, Лорен Кохэн, Ронда Раузи, Джон Малкович, Ико Уайс.


С 30 августа

Гоголь. Страшная месть


Режиссёр: Егор Баранов. Россия, 2018

Две сотни лет назад малороссийские хутора разоряла шайка нехристей-ляхов во главе с могущественным колдуном. С тех пор рыщет в окрестностях Диканьки неизвестный Чёрный Всадник, ловит молодых девушек и жестоко расправляется с ними, будто мстит за что. И следующей его жертвой может стать Лиза.

Чтобы спасти возлюбленную, писарь Николай Гоголь должен разбить злые чары и победить древнее проклятье. Ни одному из смертных ещё не удавалось это, но к счастью, на помощь Гоголю приходит гениальный столичный сыщик Яков Гуро, и у него уже есть главный подозреваемый.

В ролях: Александр Петров, Олег Меньшиков, Евгений Стычкин, Артём Сучков, Таисия Вилкова, Юлия Франц, Ян Цапник, Евгений Сытый, Сергей Бадюк.

Фото: www.kinopoisk.ru.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter