Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Топ событий недели: куда сходить в Барнауле с 15 по 19 июня

Топ событий недели: куда сходить в Барнауле с 15 по 19 июня

Пролетели три дня выходных, один из которых стал праздничным: мы отмечали День России. Новая неделя не принесет нам торжеств, но ведь каждый день лета по сути праздник. Как провести время - поехать на пляж, покататься на велосипеде или просто прогуляться - каждый решает сам. А мы предлагаем обзор событий, которые, по нашему мнению, стоит посетить каждому.

Бесплатные занятия спортом

Бесплатные мастер-классы пройдут в течение недели в фитнес-клубе "Максима". Каждый день с понедельника по пятницу участники смогут погрузиться в совершенно новый вид спорта совершенно безвозмездно.
Сегодня в 19.35 гостей научат скалолазанию. 16 июня в это же время начнется урок от кандидата в мастера спорта по спортивной аэробике Кабановой Юлии - "Aero Dance". 17 июня пройдет урок CYCLE в тренажерном зале от Натальи Крузмягиной и Ольги Степановой, 18 - урок TABATA от Евгения Бекина и 19 июня - урок PUMP от мастер-тренеров Татьяны Реутовой и Галины Васильевой.

Последний спектакль в Музкомедии

В рамках закрытия театрального сезона Музкомедия представит спектакль "Летучая мышь". Знаменитая оперетта, в основу которой положен действительный случай, забавный и пикантный анекдот, имевший место в Париже в конце XIX века, будет заключительным в этом сезоне. После - театр закроется до осени.
В постановке заняты заслуженные артисты России: Любовь Августовская, Дмитрий Иванов, Виктор Парфенов, Виктория Гальцева, Сергей Федоров.

Закрытие выставки товаров из Индии

Последний день работы выставки товаров "Все лучшее из Индии" пройдет 16 июня. Уникальные краски, амулеты, продукты, изделия ручной работы, аксессуары для дома, дизайнерские сумки, предметы интерьера, украшения, косметика, одежда, обувь - буквально все продается на площадке. Вход свободный.

Шоу байкальской нерпы

В Барнауле в парке "Арлекино" с 7 июня проходит водное шоу байкальской нерпы.
Нерпы приветствуют гостей, а после станцуют вальс, ламбаду и подводный брэйк данс. Но это не все, что умеют эти удивительные животные. Дрессированные нерпы играют в футбол и баскетбол, выпрыгивают из воды "дельфинами", играют на саксофоне и даже целуются.
Шоу проходит каждый час до 7 июля, кроме понедельника и вторника. Стоимость взрослого билета - 500 рублей, детям - 400 рублей.

Закрытие симфонического сезона

В Алтайской филармонии 18 июня пройдет концерт, который ознаменуют закрытие симфонического сезона. Прозвучит музыка Петра Ильича Чайковского: концерт для фортепиано с оркестром № 1, симфония № 4 (фа минор).
Участие в концерте, посвященном 175-летию со дня рождения Чайковского, примут участие: симфонический оркестр ГФАК, художественный руководитель и главный дирижер, народный артист Бурятии, лауреат Государственной премии России - Владимир Рылов, а также солист – лауреат Международного конкурса Павел Третьяков (фортепиано).

Вечер с "Бизнес Молодостью"

Мастер-класс от основателей "Бизнес Молодости" Петра Осипова и Михаиал Дашкиева проведут в Барнауле в четверг, 18 июня.
Петр Осипов и Михаил Дашкиев расскажут о новых технологиях личностного роста, развитии бизнеса и постановки целей, а также о том, как совместными усилиями сделать прирост ВВП страны на 10%. После мастер-класса встреча продолжится в одном из клубов города на закрытой вечеринке.

Зажигательные танцы от "Ларисы"

Грация, изящество, пластика, чарующая музыка, завораживающие ритмы и зажигательное шоу - это эстет-шоу от студии бального танца "Лариса". Во время мероприятия, которое пройдет 19 июня в парке "Солнечный ветер", зрители смогут не только насладиться великолепным шоу, но и показать свои танцевальные данные. В этот вечер - танго, румба, ча-ча-ча.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter