Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Трио семьи Ортман выступило в институте культуры

«Такого успеха своего творческого вечера я и не мог ожидать», - признался зрителям барнаульский композитор и певец Виктор Ортман, отмечавший 22 февраля в концертном зале АГИИК свое 50-летие. На творческом вечере юбиляра выступала и его не менее знаменитая после «Фабрики звезд-3» дочь Ирина Ортман, прилетевшая из Москвы на юбилей отца.

В программе вечера принимали участие коллективы и солисты детских студий Барнаула «Фасоль», «Каприз». Юбиляру посвящали песни его ученики, те, с кем довелось работать Виктору Ортману. Среди них были Женя Вилль, барнаульская певица Лора, ученица Елены Щербаковой, давний друг Виктора Ортмана и певец, для которого юбиляр писал музыку, Миня Барнаульский.

Выступление со своими дочерьми юбиляр оставил «на десерт». Виктор, Ирина и Полина Ортман втроем спели шуточную песню «Ворона». Ирина Ортман спела известные всем свои «фабричные» хиты «Зря», «Меняю» и несколько песен, которые написал для нее Виктор Николаевич больше десяти лет назад. Эти песни зал пел хором вместе с Ириной.

После вечера отец и дочь раздавали автографы поклонницам и поклонникам. Ирина – детям, а Виктор Ортман – взрослым людям.

Анастасия МАСИБУТ.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии