Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Турнир по боксу и бои на выживание пройдут в шоу-центре "Арена-TV"

Впервые в истории будут проведены бои на выживание

РОО "Федерация профессионального бокса Алтайского края" и Промоутерская компания "Сибирь Промоушен" организует и проводит Международный турнир по боксу среди профессионалов из серии боев "Мы зажигаем звезды".

Вечером 26 апреля на ринге в шоу-центре "Арена-TV" встретятся звезды профессионального бокса России, а также боксеры, представляющие Алтайский край на российской и мировой арене.
В программе турнира - шесть поединков, три из которых впервые в истории нашего региона пройдут по правилам тафф-файт (бои на выживание). Каждый раунд продлится двенадцать минут без перерыва. И в случае ничьей будут объявлены дополнительные три минуты. Особенность этих правил позволяет принимать в них участие не только профессиональным боксерам, но и представителям других видов ударных единоборств.
Еще три поединка пройдут по правилам классического профессионального бокса.

В этот вечер в поединках формата тафф-файт на ринг выйдут: Александр Гоман (Рубцовск) - Иван Золотухин (Новокузнецк), Артем Мерзликин (Барнаул) - Арсений Павленко (Барнаул), Дмитрий Сухоткский (Барнаул) - соперник пока не определен.
По правилам классического профессионального бокса в рейтинговых боях сразятся: Махир Пашаев (Барнаул) - Мурат Арсланов (Ханты-Мансийский АО). Карен Аветисян (Барнаул) - Апти Устраханов (Грозный), Оскар Медина (Аргентина) - Руслан Сиражев (Екатеринбург), Юрий Кашинский (Новосибирск) - Артуш Саркисян (Смоленск). Цена билетов от 500 до 1500 рублей.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter