Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Учащиеся барнаульской школы искусств стали лауреатами международного фестиваля "Будущее планеты"

С 4 по 9 января в Санкт-Петербурге проходил международный конкурс детского и юношеского творчества "Будущее планеты". Учащиеся детской школы искусств №3 Барнаула стали его лауреатами, рассказал комитет по культуре города.

"Конкурс проходил с целью выявления наиболее талантливых и ярких исполнителей из разных городов России, ближнего и дальнего зарубежья; поддержки детского и юношеского творчества, эстетического и нравственного воспитания детей и юношества, воспитания у подрастающего поколения бережного отношения и любви к Родине. Свои творческие работы на фестивале представили ребята из Ямало-Ненецкого автономного округа, Мурманской области, Республики Марий-Эл, Забайкальского края, Красноярского края, Иркутской области, Ульяновской области и так далее (более 30)", - сказано в сообщении.

Делегацию Алтайского края представляли Никита Золотин, Карина Дик, Катя Колмогорова, Данил Терехов, Полина Репина и Алена Фролова. Они представили на суд жюри стихи, лирику, сатиру и юмор. Программа выступлений была представлена по двум группам: художественное чтение и литературные композиции.

Екатерина Колмогорова получила дипломом лауреата II степени, Никита Золотин - лауреата III степени. Дипломом I степени наградили Карину Дик и Полину Репину, дипломом II степени - Данила Терехова и Алену Фролову.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии