Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Участники алтайской команды "Битвы хоров" встречают делегации в сочинском олимпийском welcome-центре

Со 2 по 6 февраля алтайские участники телепроекта "Битва хоров" приветствуют приезжающие делегации из различных стран мира в Сочи в welcome-центре.

Александр Волокитин в Сочи.
Александр Волокитин в Сочи.
instagram.com/veseliy007.

3 февраля пресс-служба Алтайского госуниверситета сообщила, что семеро учились в этом вузе. Это Александр Волокитин, Кристина Николенко, Андрей Роговой, Анжелика Быкова, Вика Федосеенко, Хадижа Наджафова и Владимир Русаков.

"Церемония приветствия команд начинается с поднятия национальных флагов стран-участниц зимних Олимпийских игр в Сочи и проходит при участии основного состава национальных олимпийских комитетов стран-участниц, а также мэров и вице-мэров олимпийских деревень", - говорится в сообщении АлтГУ.

Ребята приготовили две песни. Композиция "Путь" (автором является Доминик Джокер) начнет церемонию, а "Олимпийский огонь", которую сочинил Александр Волокитин, завершит ее.

Александр Волокитин,
участник шоу "Битва хоров":

Репетируем несколько дней, приехал ведущий церемонии, ставим хореографию. Очень почетно ощущать, что мы приложили руку к такому историческому событию. В Сочи просто так ходить нельзя – везде нужна аккредитация. Мне удалось дойти до Олимпийских объектов, потрогать факел, который загорится в день открытия Олимпиады. Возведенные спортивные объекты поражают воображение своими масштабами. Это как будто город в городе.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии