Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

"Улицы разбитых фонарей" будут снимать на улицах Барнаула?

Скоро в Барнаул приедет съемочная группа телесериала "Улицы разбитых фонарей". У жителей нашего города появится возможность увидеть "вживую" популярнейших персонажей самых известных "ментов" - Ларина, Дукалиса, Волкова и Соловца. Такая информация появилась на сайте одного из фан-клубов сериала.

Предположительно, съемки в Барнауле начнутся в мае 2004 года, когда будет сниматься новая серия "Ментов". По предворительной информации, съемки "Улиц разбитых фонарей" пройдут не только в Барнауле, но и в еще одном крупном городе Сибири - Новосибирске.

По замыслу сценаристов Дукалис и Ларин двинутся в Барнаул за убийцей, который совершил преступление в Питере и скрылся в Алтайском крае. Подобные серии уже были в архиве сериала, когда ментам приходилось выезжать даже в Америку.

Сейчас, видимо, из-за урезанного бюджета Америка отпадает, остается Сибирь. В Барнауле Ларин и Дукалис пропадут. И Волкову с Соловцом придется тоже ехать к нам, чтобы искать своих коллег.

Если все-таки ничего не поменяется в планах начальников проекта, то барнаульцы смогут насладиться погоней по Ленинскому проспекту и перестрелкой возле фонтана на площади Советов.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии