Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Ургант похихикал над отменой концерта популярного рэпера в Челябинске

Ведущий авторского шоу на Первом канале "Вечерний Ургант" поглумился над властями Челябинска, которые повлияли на отмену концерта исполнителя Элджея. Об этом пишет еженедельник "АиФ"

Иван Ургант.
Иван Ургант.
Скрин с видео.

Концерт должен был состояться 15 марта. Однако неожиданно был отменен в связи с якобы обращениями родителей, обеспокоенных, что песни Элджея отрицательно влияют на психику подростков.

Также на песни широко известного в узких кругах рэпера пожаловался местный депутат Андрей Зеленин. Он якобы разослал в Роскомнадзор и МВД тексты песен Элджея. И там были возмущены.

Иван Ургант,
телеведущий:

Ну где нашли разврат и наркотики в песнях Элджея? Разберемся. Песня «Я хочу тебя на 360» замечательна: школьники потанцевали и одновременно подтянули геометрию. В песне «Бошки дымятся» поется про подготовку к сессии – голова кипит

На самом деле Элджей - это уроженец Новосибирска Алексей Узенюк. Музыкальным творчеством он по-настоящему начал заниматься в 2014 году, когда ему исполнилось 20 лет. В сентябре прошлого года стало известно о том, что Элджей женился на популярной блогерше Насте Ивлеевой.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии