Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

В Алтайском краевом театре драмы пройдёт "Парад премьер"

Краевой театр драмы объявил "Парад премьер", сообщает Управление Алтайского края по культуре и архивному делу. С 23 по 28 мая зрители смогут увидеть все премьеры 91-го театрального сезона.

23 мая состоятся показы спектаклей "Никио и великий самурай" и "Остров Рикоту", 25 мая - "…Чума на оба ваши дома!", 26 мая - "Жанна", 27 мая - "Последняя любовь" и 28 мая – спектакль "Три сестры".

Каждый вечер после спектакля кто-то из зрителей станет счастливым обладателем абонемента на следующий театральный сезон, кому-то достанется афиша спектакля с автографами актеров, а кто-то из зрителей получит возможность сфотографироваться с актерами на сцене театра. Какой именно приз и кому из сидящих в зале он достанется, решит жребий.

Акция "С букетом без билета", которая пользовалась большим успехом в прошлом сезоне, будет действовать и в этом на "парадные" спектакли "Остров Рикоту", "Последняя любовь" и "Три сестры". С букетом или с билетом идти на спектакль, решать зрителю.

Заключительным этапом "Парада премьер" станет подведение итогов конкурса "Звонок от любимого актера". Чтобы принять в нем участие, зрителям нужно оставить свой комментарий, посвященный роли любимого актера в "парадном" спектакле в книге отзывов театра и свой контактный телефон. Авторам самых оригинальных, смешных, трогательных и просто самых-самых комментариев позвонит их любимый актер.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии