Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

В АлтГТУ пройдет "Битва хоров политеха"

19 ноября в концертном зале Алтайского государственного технического университета (проспект Ленина, 46) пройдет общеуниверситетский музыкальный конкурс "Битва хоров политеха". В конкурсе заявлены 10 команд, студенты факультетов вуза. По условиям битвы, участники представят по одному творческому номеру.

Михаил Герцович,
директор студенческого клуба АлтГТУ:

С одной стороны мы проводим конкурс, чтобы определить самый творческий и вокальный факультет, с другой – еще раз привлечь внимание жителей региона, к музыкальному телевизионному проекту телеканала "Россия 1" "Битва хоров", в котором принимает участие команда Алтайского края. В техническом вузе с особой внимательностью следят за успехами алтайской команды, поскольку в числе участников телепроекта выпускники и студенты, солисты вокальной студии "Прелюдия" АлтГТУ. И мы еще раз призываем всех, поддержать нашу команду в телевизионном шоу.

Организаторы обещают, что в ходе студенческого конкурса будет налажена онлайн-связь с участниками команды Алтайского края.

Специальным гостем общеуниверситетского конкурса станет выпускник АлтГТУ, артист московских мюзиклов, финалист телевизионного конкурса "Фактор А" Александр Балыков.

Приглашаются все желающие. Начало в 17.00, рассказали в пресс-службе вуза.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии