Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

В августе россияне смогут увидеть и понюхать фильм "Дети шпионов в 4D"

Кинокомпания "Централ Партнершип" 18 августа выпускает в российский прокат долгожданное продолжение приключенческого экшена Роберта Родригеса "Дети шпионов в 4D" с Антонио Бандерасом и Джессикой Альбой в главных ролях.

Релиз в России станет мировой премьерой фильма, и это первый случай за всю историю кинобизнеса, когда фильм выходит в формате 4D Aroma-Scope.

Вместе с билетом на фильм зрителям будут выданы так называемые аромаскопы – карточки с цифрами, обработанные специальными ароматическими маслами. В какой-то момент во время фильма на экране появится одна или несколько из 8 цифр. Стерев защитный слой с нужной цифры, зрители, сидящие в зале, смогут почувствовать те же запахи, что и герои фильма на экране. Это позволит им ощутить себя настоящими участниками захватывающих приключений.

Аромаскопы дадут возможность уловить запах шоколада, зеленого яблока, апельсина, клубники, винограда, запах сыра, хвои и конфеток "JellyBeans".

Ароматические масла, которыми пропитаны карточки, являются безвредными и соответствуют стандартам и правилам Международной Ассоциации Ароматов и закону о безопасности потребительских товаров от 2008 года.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии