Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

В Барнауле девушки побегут "стометровку" на шпильках

До гламурно-спортивного мероприятия "Стометровка для блондинок" осталось один день. Это уже второе соревнование по бегу на каблуках, которое совместно устраивают шопинг-гид "Я покупаю" и сеть "Киномир".

Забег на шпильках-2008.
Забег на шпильках-2008.
Олег Богданов

Это уже второе соревнование по бегу на каблуках, которое совместно устраивают шопинг-гид "Я покупаю" и сеть "Киномир". На этот раз "Стометровка для блондинок" пройдет 28 августа в 19:00 на площадке перед кинотеатром "Мир".

По правилам  акции участницы забега должны пробежать 100 метров на шпильках, минимальная высота которых – не менее восьми сантиметров. Призы ждут всех рискнувших принять участие в этих веселых стартах, а зрители мероприятия смогут поучаствовать в конкурсах. Что касается победительницы, то она получит главный приз — сертификат на покупку сумки от салона элитной кожгалантереи "Флоренция".

К слову, бег на шпильках - соревнование, которое уверенно завоевывает популярность во всем мире. Забеги регулярно проводятся в Берлине, Нью-Йорке, Милане, Амстердаме и в Москве. Независимо от ценности приза, женщины разных стран мечтают продемонстрировать свои способности к скоростному передвижению на таких каблуках, на которых большинство мужчин и стоять-то не могут!

Познакомиться с отважными и экстремальными участницами "Стометровки для блондинок" можно на сайте go-mag.ru.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии