Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

В Барнауле готовят выставку "Пасхальный сувенир"

26 апреля в 13.00 в барнаульском музее "Город" состоится открытие краевой выставки декоративно-прикладного творчества "Пасхальный сувенир".

Выставка "Пасхальный сувенир".
Выставка "Пасхальный сувенир".
музей "Город".
"Выставка-конкурс является ежегодной и проводится барнаульской епархией совместно с Алтайским краевым колледжем культуры, - говорят в музее.

На выставке будут представлены изделия декоративно-прикладного творчества как коллективные, так и индивидуальные, выполненные на занятиях, в творческих объединениях, самостоятельно, либо совместно с родителями. Направленность представленных работ обусловлена тематикой посвященной великому празднику Пасхи. "Пасхальные сувениры" изготовлены из разнообразных материалов и выполнены в различных техниках декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства.

"В рамках открытия выставки состоится награждение участников. Лучшие работы будут отмечены дипломами I, II, III степеней, грамотами и благодарственными письмами памятными призами, а также зачислены во вспомогательный фонд музея истории православия на Алтае барнаульской епархии", - добавляют в "Городе".

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии