В Барнауле проходит благотворительная акция "АртБлагоДарю". Проект позволяет развивать творческое начало в детях с инвалидностью.
По сути, "АртБлагоДарю" - это интернет- магазин. Мастера-профессионалы и дети вместе творят уникальные вещи, которые впоследствии можно приобрести. Работы - солнечные, удивительные,
добрые по содержанию картины - можно купить прямо на сайте, оставить себе или принести в дар детскому дому, больнице, дому престарелых и др.
Вы можете приобрести как оригинал, созданный ребенком, так и работу соавтора - профессионального художника. В акции принимают участие: Татьяна Рамазанова, Евгения Октябрь, Наталья Барбье, Лариса
Мартынова, Виктор Береснев, Александра Трубникова.
Приобретая работы, вы оказываете финансовую поддержку авторам и обеспечиваете занятость молодых инвалидов.