Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

В Барнауле начался кастинг на телепроект "Фабрика звёзд"

26 августа с 9 часов утра в ДК "Моторостроителей" начался кастинг на восьмую "Фабрику звёзд". Это первый тур отбора талантливых барнаульцев на главное певческое телешоу страны.

Кастинг на телепроект "Фабрика звёзд". Барнаул, 26 августа 2010г.
Кастинг на телепроект "Фабрика звёзд". Барнаул, 26 августа 2010г.
Стас Хазиев

Ребята исполняют на свой выбор песню "вживую" и без музыкального сопровождения. К конкурсу допускаются молодёжь в возрасте от 16 до 27 лет. Первый этап продлится примерно неделю.

Вера Николенко,
художественный руководитель студии "Фа-Соль", член жюри:

От нас не зависит, когда  закончится первый тур кастинга. Московские организаторы решили вести его до тех пор, пока будут идти желающие. Ориентировочно, к концу следующей недели уже будет сформирован список участников, кто прошёл в следующий тур.

Мы обращаем внимание на голосовые данные, актёрское мастерство, пластику. На втором этапе ребятам снова предстоит спеть песню, но уже под минусовую фонограмму. А после этого они отправятся на следующий тур в Москву.

Кастинг вызвал большой интерес у барнаульской молодёжи. В 13.00 перед жюри выступал участник под номером 70. Ожидается, что основная часть конкурсантов придёт на кастинг в выходные дни.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии