Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

В Барнауле 17 ноября начинают показывать "Сумерки.Сага.Рассвет.Ч.1"

Сеть "Киномир" 17 ноября 2011 начинает показ "Сумерки.Сага.Рассвет.Ч.1".

В четвертой части Белла Свон оказывается перед непростым выбором — сохранить жизнь себе или своему ребенку (наполовину вампиру, наполовину человеку). Она решает оставить малышку, но Эдвард и остальные члены семьи Каллен категорически против. Помощи Белле ждать не от кого, но она приходит неожиданно, от того, от кого её совсем не ждали. Вдвоем Белла и Розали пытаются сохранить жизнь малышке, даже не догадываясь, к каким ужасающим последствиям это приведет.

Как рассказали altapress.ru в сети "Киномир", в связи с тем что здесь долго не знали когда приедет фильм - точную дату и точное время - предварительная продажа билетов осуществлялась только на сеансы, начиная с пятницы.

Премьера в четверг, а продажа была открыта на пятницу и далее.

"Ажиотаж очень ощутимый. Каждый второй вопрос на сайте касается "Сумерек": когда начнут продажу билетов, ограничения по возрасту", - сказала Анастасия Семенчина, представитель сети "Киномир".

В итоге предварительная продажа на 17 ноября открылась в 21.00 16 ноября. С "Сумерками" пришел один хард-диск.

Анастасия Семенчина,
представитель сети "Киномир":

Мы боялись, что он может быть технически неисправен. В связи с тем, что фильм идет 120 минут, мы можем показать ограниченное количество сеансов в день. В "Европе" всего 8 сеансов показываем. И там, мы точно уверены, на все выходные будут абсолютные аншлаги. В "Мире" 353 места, и там больше возможностей попасть на "Сумерки". В "Родине" хоть залы и небольшие, но учитывая близость с "Миром" есть взаимозамена.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии