Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

В Барнауле открылась Алтайская резиденция Деда Мороза

15 декабря в Барнауле состоялось открытие Алтайской резиденции Деда Мороза в парке развлечений и отдыха "Лесная сказка", сообщается на сайте парка. К 12.00 в парк стали подходить гости праздника. И несмотря на жестокие морозы, желающих принять участие в нем оказалось много.

Организаторы заранее разожгли для согревания костры и заварили полевую кухню со сладким чаем. Все гости кружились вокруг костров и радовались, что и у нас теперь есть настоящая резиденция Деда Мороза. Многие и не ожидали увидеть большой рубленый дом, который уютно вписался в природу березовой рощи парка.

Сергей Писарев,
директор парка "Лесная сказка":

Посетители резиденции могут ознакомиться и с экспонатами музея. Самые редкие из них подарены жителями города. Мне как одному из авторов проекта пришлось вручить фигурку Снегурочки, которая все эти годы стояла в моей семье под елкой. Возраст ее 60 лет. Подарили и ватного Деда Мороза 1954 года выпуска. Интересной оказалась коллекция открыток 20 века и елочных украшений.

Резиденция будет работать с 10.00 до 20.00 ежедневно. В стоимость билета в резиденцию входит и посещение зоопарка. Телефон для справок: 8 (3852) 60-88-71.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии