Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

В Барнауле отменен показ фильма "Приколисты"

Фильм "Приколисты", который должен был выйти на большие экраны Барнаула в эти выходные, стал самым кассовым фильмом уикенда в мире. Однако, до Барнаула этот фильм так и не доехал. По словам пресс-секретаря сети "Киномир" Анастасии Семенченой, прокат фильма в Барнауле планировался, но прокатчик решил сократить количество показов фильма по России из-за планируемой непопулярности фильма у зрителя.

Анастасия Семенчена,
песс-секретарь сети "Киномир":

Фильм "Приколисты" вышел в ограниченном прокате. Ранее планировалось, что он выйдет в каждом четвертом кинотеатре России. Однако, прокатчик в последний момент решил сократить количество кинотеатров, в которых будет демонстрироваться этот фильм.  Предполагается, что "Приколисты" не будут пользоваться популярностью у зрителя. Таким образом он вышел только в каждом пятнадцатом кинотеатре России. В Барнауле показ этого фильма планировался, но в связи с сокращением краевой центр не попал в список "избранных" городов.

Комедия "Приколисты" ("Funny People") про смертельно больного комика с Адамом Сэндлером в главной роли вышла в лидеры североамериканского кинопроката. За выходные, с 31 июля по 2 августа, фильм собрал 23,4 миллиона долларов, сообщает Associated Press. Аналитики отмечают, что сборы "Приколистов" оказались ниже ожиданий, так как комедии с участием Сэндлера набирают в дебютный уикенд в среднем не менее 30-40 миллионов долларов.

Посмотреть, какие фильмы идут в кинотеатрах Барнаула можно на сайте "КультПоход".

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии