Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

В Барнауле прошел концерт Сергея Шнурова

Ко Дню города, 22 августа, Сергей Шнуров, бывший лидер группы "Ленинград" дал концерт в Барнауле. К нам в город Шнуров приехал со своим новым проектом "Рубль".

Первый концерт группы "Рубль" в Барнауле. Август, 2009г.
Первый концерт группы "Рубль" в Барнауле. Август, 2009г.
Владимир Лазебный

Концерт прошел на пляже "Водный мир". Билеты на выступление группы "Рубль" в Барнауле стоили 700 рублей. По словам читателей altapress.ru, площадка перед сценой была полностью заполнена зрителями. Кроме того, многие не собираясь платить деньги за музыку Шнура, но желая её послушать, расположились на противоположном берегу. "А акустика возле воды очень хорошая", - говорят зрители.

Как известно, "Ленинграда" с недавних пор больше не существует. Знаменитый рокер переформатировал группу и создал проект "Рубль". Практически все участники группы "Ленинград" теперь играют в группе "Рубль". Теперь они выступают в таком состоаве: вокалист и гитарист Сергей Шнуров, клавишник Андрей Антоненко ("Ленинград"), гитарист Константин Лимонов ("Ska-Jazz Review", "Ленинград") и ударник Денис Можин ("Ленинград"). По словам Шнурова, теперь они играют рок, которого не было ни в Советском Союзе, ни в современной России.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии