Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

В Барнауле снимут первый web-сериал

Внимание, начинается кастинг!

Компания «Бескрайняя Сибирь Фильм» объявила о кастинге непрофессиональных актёров для участия в съёмках первого в Сибири web-сериала. Сериал «Детективное агентство «Закат» - это некоммерческий проект. Его ж создатели определили как «комедия/мистика/драма/фантастика.

На главные роли требуются парень 20-25 лет, девушка 16-20 лет, мужчина от 35 лет. Оценивать барнаульцев на кастинге будут профессиональные актёры, имеющие опыт работы на телевидении и в кино: актёр, режиссёр, шеф-редактор ГТРК «Алтай» Василий Романов («Когда цветёт папоротник») и преподаватель АлтГИК Дарья Тарасова («Стиляги»).

Для участия тебе необходимо подготовить монолог, включающий элементы комедии или драмы, длительностью не более трёх минут. Организаторы добавляют, что монолог должен в полной мере иллюстрировать возможности и амбиции кандидата на роль.

Кастинг пройдёт в четверг, 22 декабря, с 16:00 до 22:00 в арт-пространстве LOFT24 (ул. Цеховая 58, кв. 1).

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter