Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

В Барнауле состоится новогоднее шоу от "Смешариков"

22 декабря 2012 года состоится премьера новогоднего спектакля "Приключения Смешариков под Новый год!".

Смотрите театрализованную постановку для детей на сцене Дворца культуры города Барнаула по адресу: ул. А. Петрова, 146а

Детский спектакль "Приключения Смешариков под Новый год" – это увлекательная история о невероятных и захватывающих событиях, которые произошли со Смешариками в самый канун Нового года!

Близился вполне обычный и привычный новогодний праздник в стране Смешариков – все персонажи с воодушевлением готовились встречать наступающий год Змеи. Но вдруг… случилось непредвиденное! Пропал символ нового года – змея Шуша. Время остановилось, и стрелки часов никак не сольются в одну линию на цифре двенадцать! Что же делать?! Неужели Новый год так и не наступит? Кто же спасет праздник?!

Отважные и смелые Нюша, Крош, Пин, Копатыч, Ёжик и Лосяш отправляются на поиски змеи Шуши.

Юных зрителей ждет интереснейшая интермедия у елки! А еще Смешарики подготовили подарки: изобретатель Пин – потрясающие спецэффекты, Ёжик и Лосяш – незабываемые приключения, Нюша – зажигательные танцы, а Крош – удивительное шоу гигантских мыльных пузырей! Чудес будет много! Сюрпризы каждому гостю гарантированы!

Новогодняя театрализованная постановка – совместный проект Клуба друзей Смешарики (франчайзинговый проект г. Санкт-Петербург),  Дворца культуры города Барнаула и Алтайского государственного театра музыкальной комедии. Сценарий праздника для детей написан Михаилом Смолянниковым, который известен, в частности, как автор либретто музыкальной комедии "Чао, Италия!", поставленной в театре музкомедии в 2011 году, и автор либретто и режиссер спектакля "Буратино и волшебный ключик", чья успешная премьера состоялась в конце октября нынешнего года. Технические службы театра музкомедии оказывают содействие проекту в качественном оснащении постановочной части спектакля и его сценографическом решении.

Все это служит залогом того, что детям будет представлена по-настоящему профессиональная постановка, полноценный спектакль, созданный на высоком художественном и техническом уровне: яркие костюмы, выразительная сценография, увлеченная игра актеров, ростовые куклы, талантливая постановка танцев, оркестровые аранжировки. Этот веселый праздник для детей, которые погрузятся в атмосферу сказки, музыки, танца, обещает стать ярким событием в культурной жизни города.

Представления для детей "Приключения Смешариков под Новый год" пройдут с 22 декабря 2012 года по 6 января 2013 года. Подробная информация на сайте музкомедии и по телефонам (3852) 38-03-92, 25-03-79 и 40-30-95.

Билеты – в кассах театра музыкальной комедии, ДК города Барнаула и детском центре "Клуб друзей Смешарики" и на сайте "Кассы".

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии