Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

В Барнауле в «Ночь кино» бесплатно покажут три российских фильма

25 августа в Барнауле в третий раз пройдет всероссийская акция «Ночь кино» — бесплатно покажут три отечественных картины, выбранные всенародным онлайн-голосованием.

Постер к фильму "Последний богатырь".
Постер к фильму "Последний богатырь".
СС0.

Показы пройдут по всей стране. В этот раз россияне выбрали для просмотра:

«Танки»

Накануне войны с Германией инженер Михаил Кошкин разрабатывает прототип нового танка Т-34. Чтобы доказать уникальность боевой машины, Кошкин и его команда отправляются в Москву на танках своим ходом. Но вскоре пробег превращается в непредсказуемую гонку, где бездорожье лишь меньшее из зол.

«Рубеж»

Однажды Михаил встречает девушку мечты, и все рушится в один миг. Чтобы обрести право на любовь, молодой человек получает возможность перемещаться во времени. Туда, где нет кредиток и гаджетов, где гибнут миллионы людей и превращаются в руины города. Ему придется принять правила опасного экзистенциального квеста.

«Последний богатырь»

Обычный парень Иван случайно переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье. В этом параллельном мире живут герои русских сказок, и Иван оказывается в самом центре борьбы светлых и темных сил. Только непонятно, почему главная роль в происходящих событиях, по всеобщему мнению, уготована именно ему.

Фильмы можно посмотреть бесплатно в кинотеатре «Мир» (билеты можно взять в кассе «Мира», количество мест ограничено) и на большом экране на парковке ТРЦ «Арена».

Расписание в кинотеатре «Мир»:

20:00. «Танки»
21:20. «Последний богатырь»
22:40. «Рубеж»

Расписание на парковке ТРЦ «Арена»:

19:00. Сбор гостей
19:20. Открытие акции «Ночь кино 2018» (конкурсы и призы для самых активных)
20:00. «Последний богатырь» 
22:15. «Танки» 
00:10. «Рубеж»

Помимо "Киномира" показы организуют в парке «Барнаульская крепость». Перед открытием «Ночи кино» в 18:00 здесь пройдут мастер-классы от стилистов и визажистов и лекция о личном брендинге в Instagram. Показы начнутся в 19:30 с фильма «Последний богатырь», затем с 15-минутным перерывом покажут «Танки» и «Рубеж». 

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии