Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

В Барнауле выбрали лучшие "Антимат-плакаты"

В Барнауле выбрали шесть лучших плакатов представленных на конкурс социального проекта "Антимат – борьба с нецензурной бранью".

Среди победителей - плакаты студентов специальностей "Реклама" и "Связи с общественностью" Алтайской академии экономики и права, института дизайна и архитектуры Алтайского государственного технического университета, коллективные работы студентов Павловского сельскохозяйственного колледжа и Алтайского краевого информационного техникума, а также восьмиклассницы школы № 76 г. Барнаула Ксении Мирошниченко.

Всего на конкурс было заявлено 98 работ из 30 учебных заведений Алтайского края и России в целом. Особенно активными и озабоченными проблемой чистоты речи показали себя студенты колледжей края. Достаточно представительной оказалась и география конкурса. Жюри оценивало работы студентов Барнаула, Бийска, Славгорода, а также Санкт-Петербурга, Казани, Гродно.

Сергей Канарев,
член жюри, председатель совета АКОО "Молодые журналисты Алтая":

Особенно впечатляет множество продемонстрированных ребятами творческих задумок и работа авторов со словом. Некоторые плакаты, безыскусные по выразительному решению, подкупают непосредственностью, искренностью.

Лучшие работы будут растиражированы, плакаты переданы в школы, колледжи и вузы края.

Р.S. Вы так же можете поставить свою "оценку" тому или иному плакату.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии