Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

В Барнауле выступила эксцентричная Лолита

Лолита привезла в Барнаул свою сольную программу, в которую вошли лучшие хиты последних лет.

Перед концерта Лолита задала шутливый тон всему вечеру, открыто посмеявшись над своим возрастом. "Я вас, наверное, испугала. Вы же совсем на другое пришли – думали, я буду в прозрачном комбинезоне. Но, понимаете, мне недавно исполнилось 54 – я в завязке. Наверное, после определённого возраста женщины должны отправлять прохожим маячок: "Привет, мне полтос. Я ушла с брачного рынка".


Певица начала с лирических композиций из своего репертуара, плавно переходя к более зажигательным композициям. Это был не просто концерт – Лолита общалась со зрителями, делилась воспоминаниями о дворовом детстве и случаях на гастролях, шутила про меркантильность. "Я тут подумала, что сегодня мой последний концерт здесь перед выходом на пенсию. И я ухожу для того, чтобы следующие десять лет зарабатывать на вас прощальным туром!".

Зажигательная звезда заставила зрителей несколько минут стоять, чтобы их позвоночники отдохнули, прыгать через воображаемую скакалку и делать в припеве "самые идиотские", по её словам, движения.


Помимо своих песен, Лолита не забыла представить барнаульцам и свою команду. Чтобы продемонстрировать талант коллег, она завязывала им глаза, а музыканты виртуозно играли на синтезаторе, барабанах и гитарах.

Давно знакомые "Ориентация Север", "Она – ангел", "Маленький", "На Титанике" и многие другие мелодии, конечно же, прозвучали на радость подпевающим зрителям.

После концерта поклонники рванули на сцену с букетами. Были сентиментальные слова благодарности. Певица рассказала, что когда-то хотела попасть на концерт в Кремль, но со временем поняла: зрительный зал, полный поклонников, это и есть её Кремль. "Мне нравится 30 лет выходить на сцену, видеть перед собой полный зал…Спасибо за мой Кремль сегодня, Барнаул!"

"Прямо сейчас позвоните друзьям или близким и скажите в трубку: "А я на концерте Милявской. Мне кажется, она нормальная тётка", - попросила Лолита зрителей в конце выступления. Завершился двухчасовой концерт долгожданной новой песней – "Раневская", на которую певица недавно выпустила клип.

Текст и фото: Оксана Килина.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter