Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

В Бийске пройдет фестиваль молодежных течений Aktoya–2013

11 августа в 12.00 в бийском ДК "Родина" пройдёт фестиваль молодёжных течений "Aktoya–2013" ("А кто я – 2013"). Как сообщает официальный сайт города, он направлен на поддержку творческой молодежи, ее самореализацию, повышение художественного уровня и исполнительского мастерства коллективов-участников.

Зрителей и гостей фестиваля ожидают мастер-классы по хэдмейденгу (изготовлению аксессуаров и ручных сувениров) и боди-арту, возможность примерить боевые доспехи, освоить увлекательные настольные игры народов мира, окунуться в фантастический мир героев мультсериалов, познакомиться с новыми творческими коллективами.

Фестиваль проводится на протяжении трех лет и с каждым годом объединяет все большее  количество молодых людей под девизом  "Молодость – недостаток, который проходит с годами".

Приглашаются все желающие, стоимость входного билета 100 рублей.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии