Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

В филармонии станцуют путешествие в город Бремен

Совсем немного осталось до наступления Нового года, и заботливые взрослые наверняка задумалисьо детских новогодних праздниках. Как сделать так, чтобы ребенок погрузился в мир волшебства, и как можно дольше верил в Деда Мороза?

Дмитрий Кошелев,
пресс-секретарь Государственной филармонии Алтайского края:

И взрослые, и дети с удовольствием встретятся  с хорошо знакомыми сказачноми героями произведения братьев Гримм.

На постоялом дворе, неподалеку от сказочного города Бремена, живет старый волшебник, он же трактирщик. Когда-то давным давно, волшебник предсказал королю, что новорожденная принцесса, когда станет взрослой,  встретит бедного артиста и навсегда покинет родной Бремен. Королю это ужасно не понравилось, и он решил принять собственные меры. Но, все должно случиться так, как должно случиться… История вроде бы, обретает счастливый конец для  Принцессы и Трубадура, но тут, откуда ни возьмись, появляются страшные разбойники, и некая Шапокляк, ужасно неприятная особа, да еще и из другой сказки. Как бы она не устроила какую-нибудь пакость! Для того, чтобы все закончилось хорошо, потребуется помощь Деда Мороза, Снегурочки, Снеговичка, всех детей и родителей.

По мнению сотрудников филармонии, режиссер-постановщик Геннадий Бахтерев, сделал очень интересную, яркую, а главное доступную историю с юмором и волшебством.

Постановку "Новогоднее путешествие в сказочный город Бремен" можно будет посмотреть до 10 января. Начало в 10.00, 13.00, 16.00.  Цена билета 120 рублей.

Адрес:  ул. Ползунова, 35, касса: 63-90-54,  ул.Попова, 86 (ТЦ. Холидей-Классик) касса: 8-963-517-7090.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии