Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

В Горно-Алтайске выберут лучшего Деда Мороза и лучшую Снегурочку

7 декабря в Горно-Алтайске пройдет открытый конкурс "Лучший Дед Мороз Горно-Алтайска-2012" и "Лучшая Снегурочка Горно-Алтайска-2012". Целью данного мероприятия является сохранение и развитие народных традиций встречи Нового года, приобщение жителей города к культурно-массовым мероприятиям, раскрытие и стимулирование творческого потенциала и активности жителей города, совершенствование профессионального мастерства и исполнительской культуры, а также привлечение средств массовой информации к организации и проведению культурно-массовых мероприятий в городе Горно-Алтайске. Об этом сообщается на официальном интернет-портале Республики Алтай.

В городской администрации отметили, что в конкурсе могут принять участие все желающие. Обязательно наличие сценического костюма и грима (костюмы могут быть выполнены из любого материала), а также творческий номер "Презентация Деда Мороза" и "Презентация Снегурочки".

Все принявшие участи, в конкурсе будут награждены дипломами, памятными призами и подарками. Победители конкурса получат звание "Лучший Дед Мороз Горно-Алтайска-2012" и "Лучшая Снегурочка Горно-Алтайска-2012", а также право на участие в театрализованном Новогоднем представлении, которое состоится 31 декабря 2012 года в 18.00 часов на площади им. В.И. Ленина.

Заявка и конкурсные материалы на участие в Конкурсе принимаются до 3 декабря 2012 г. отделом культуры Администрации города Горно-Алтайска.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии