Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

В Красноярске прошел концерт "Монстров рока". Фотофакты

После того, как не состоялся концерт "Монстров рока" в Новосибирске, было много сомнений по поводу того, пройдет ли он в соседнем Красноярске. Тем не менее, концерт состоялся, и более чем удачно. Об этом нам рассказал наш читатель, который любезно предоставил фотографии с концерта. 26 июня на красноярскую сцену вышли звезды мирового уровня Scorpions, Alice Cooper, The Rasmus и Kingdom Come.

По словам нашего читателя,  на концерт "Монстров рока" в Красноярске приехало очень много поклонников из разных городов Сибири, в том числе на концерте были зрители, которые ранее планировали попасть на "монстров" в Новосибирске. Напомним, технической поддержкой занималась барнаульская компания "Орион - сервис".

Николай Грибуцкий,
директор музыкального салона "Орион-сервис":

На концерте в Красноярске наша компания устанавливала сцену, весь звук и свет. "Фирмачи" привезли три трала своего "бэклайна": барабаны, гитарные усилители, системы мониторинга и пульты. При приеме площадки зарубежными специалистами отмечен профессиональный подход к инсталляции компании в целом. Все моменты были решены до приезда технических специалистов иностранных исполнителей. В ходе подготовки и проведения мероприятия внештатных ситуаций не было.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии