Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

В МТА готовят премьеру "Ещё раз про любовь" по Эдварду Радзинскому

В Молодежном театре Алтая прошел техсовет по спектаклю "Ещё раз про любовь" по пьесе Эдварда Радзинского. Макет декораций и эскизы костюмов обсудили работники театра с режиссером Викторией Михеевой и художником Алексеем Дмитриевым. 57 театральный сезон будут открывать премьерой этой постановки.

Макет декораций.
Макет декораций.
МТА.

Пьеса Эдварда Радзинского "104 страницы про любовь" была написана в 1964 году, в самый разгар легендарной оттепели. Это пьеса-документ эпохи, в ней описывается мир советского человека.

"Воспоминания о счастье" - так обозначил режиссер жанр спектакля, поэтому декорации - своеобразный лабиринт воспоминаний героя, в которых он перемещается, рассказывая зрителю историю своей любви.

"Он - уверенный в себе учёный-физик. Она - странная девушка с небес, красавица-стюардесса. Случайная встреча в кафе аэропорта навсегда изменит их жизнь. Мужчина и женщина, великая страсть и сумасшедшая любовь, ссоры и примирения, счастье быть вместе и вера в то, что так будет всегда. Какие испытания готовит герою судьба, можно будет узнать на премьере 1 и 2 октября в 18.30. Билеты уже сейчас можно купить в кассе театра или онлайн на сайте кассы.ру", - рассказывают в театре.

Телефон кассы театра: 8 (3852) 610-658.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии