Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

В Музейную ночь в Барнауле будет работать выставка-ярмарка изделий ручной работы "Разные вещи"

18 мая, в "Музейную ночь", в барнаульской галерее современного искусства "Проспект" будет проходить выставка-ярмарка проекта "Разные вещи". Гости десятой ярмарки смогут увидеть и приобрести изделия ручной работы, принять участие в беспроигрышной лотерее, стать моделью художника боди-арта или шаржиста.

Как сообщили организаторы, галерея "Проспект" и магазин-студия "Разные вещи", в ярмарке примут участие около пятидесяти авторов. Свои изделия представят как профессионалы, так и начинающие. Игрушки, украшения и аксессуары из пластики, стекла, кожи, открытки и блокноты, предметы интерьера, домашний текстиль, материалы для творчества - все это и многое другое можно будет найти на "Разных вещах".

В проекте примет участие группа помощи бездомным животным. В благотворительной акции "Солнечный кот" будет организована продажа сувениров, которые сделали волонтеры и участники ярмарки. Все вырученные средства будут направлены на лечение и содержание подопечных группы. Отличительный знак "Солнечного кота" - столик с желтой скатертью.

Ярмарка будет работать с 18.00 до 23.00.

Вход на ярмарку свободный.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии