Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

В "Музейную ночь" в галерее Universum пройдет выставка-ярмарка барнаульского hand-made

15 мая в галерее Universum (ул. Димитрова, 66) в рамках акции "Музейная ночь" пройдет выставка-ярмарка изделий ручной работы "Разные вещи". Ярмарка будет работать – с 14:00 до 22:30.

Это уже четвертая выставка-ярмарка проекта "Разные вещи", в ней примут участие около двадцати пяти мастеров hand-made. Посетители ярмарки увидят самые разнообразные и необычные творения: стильную бижутерию и аксессуары, очаровательных и смешных кукол, ароматные свечи, изделия из керамики и оригинальные сувениры.

После 18:00 посетителей ждут мастер-классы от "Хобби-студии": мастера студии покажут, как сделать цветочную открытку, магнит в технике "декупаж", расписать медальон или сплести мандалу. Также для всех желающих - боди-арт и беспроигрышная арт-лотерея, главные призы которой – бесплатное посещение мастер-классов, этнические инструменты от объединения "Шамань Люди" и сертификаты от магазина "Подаркино".

Специальный гость проекта – группа PabloEscobar.

Организаторы выставки – историко-культурный центр "Аваллон", студия дизайна "Это не я" и факультет искусств Алтайского государственного университета. Партнеры проекта– магазин "Лавка художника", проект "Хобби-студия", Творческая студия "Движитель",  этнопроект "Шамань Люди". 

Подробнее о программе "Музейной ночи" в галерее Universum можно прочитать на сайте www.kultpohod.ru.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии