Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

В новой серии "Гарри Поттера" появились эротические сцены. Дэниэлу понравилось, Эмме – не очень

11 ноября в Лондоне была представлена первая часть седьмого фильма о волшебном мальчике "Гарри Поттер и Дары Смерти". Уже сильно повзрослевшим  исполнителям главных ролей пришлось участвовать в сценах с элементами легкой эротики. Зрителям уже пообещали показать обнаженного Гарри Поттера (ради демонстрации тела создатели решились отступить от книги – в ней сцены ню не было) и его страстный поцелуй с Гермионой, пишет агентство LB.ua.

Дэниэл Рэдклифф,
исполнитель роли Гарри Поттера:

Если быть честным, то не было никакого дискомфорта. Было весьма занимательно. Я бы сказал, что мне понравилось. Могу добавить, что она тоже была хороша. Это было страстно. Поначалу я думал, что поцелуй будет медленным, с нотками застенчивости, но нет — это быстро закончилось. Очень энергично. Но при этом здорово!
Эмма же призналась, что это был очень неловкий момент.

Эмма Уотсон,
исполнительница роли Гермионы:

Все это было похоже на какой-то странный социальный эксперимент. Но все-таки он хорошо целуется. Я определенно могу ручаться за это.

Дэниэл любит Англию

Один из главных героев "Гарри Поттера" Дэниэл Рэдклифф сообщил в интервью газете "Daily Mirror", что он истинный англичанин и в ближайшем будущем не собирается жить в Америке, как его коллега по фильму Эмма Уотсон, которая сейчас там учится в Университете Браун, пишет "АвтоВолк".

Дэниэл Рэдклифф,
исполнитель роли Гарри Поттера:

Мой американский акцент очень хорошо, но я не думаю, что я мог бы жить в Штатах. Англия и Лондон это мой родной дом, покидать который в ближайшем будущем я не намерен. Я вполне вероятно смогу принять участие в съёмках в Лос Анджелесе, но остаться там надолго это выше моих сил. Может быть, мои следующие проекты в которых я буду принимать участие будут не такие масштабные как "Гарри Поттер", но мне очень хочется, что бы они были в Англии, на моей Родине и меня это вполне устроит. Я люблю Англию и считаю себя истинным англичанином. Как сложится дальнейшая судьба Рэдклиффа пока неизвестно, время покажет.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии