Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

В питерском отеле умер солист Boney M

В Санкт-петербурге, в номере отеле Ambassador вчера было обнаружено тело гражданина Нидерландов 1949 года рождения. Умерший оказался голландским поп-исполнителем, солистом группы Boney M Бобби Фарреллом. Со своими музыкантами он приехал в Россию, чтобы выступить на корпоративе.  Как сообщили в пресс-службе городского следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ, на теле погибшего внешних признаков насильственной смерти не обнаружено. В данный момент по факту произошедшего организованна проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении дела. Известно, что у Бобби было больное сердце.

В Петербурге у Фарелла 28 и 29 декабря были запланированы два концерта, сообщается на сайте агентства "CityConcert". А 30 декабря группа музыканта должна была выезжать из отеля "Амбассадор". Как сообщают источники "Фонтанки", Фарреллу стало плохо еще в ходе последнего выступления - он даже прервал концерт и ушел в гримерку, однако затем вернулся и доиграл свою программу.

Музыкальную карьеру Б.Фарелл начал с работы диджеем, однако при образовании Boney M в 1975г. он стал солистом группы по предложению продюсера Френка Фариана.

Группа Boney M имела огромный успех в мире, пластинки продавались и в СССР, по советскому телевидению показывали их клипы.

 

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии