Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

В социальной сети покажут концерт памяти Майкла Джексона

8 октября в Уэльсе состоится концерт "Michael Forever - The Tribute Concert", посвященный памяти Майкла Джексона. Трансляция концерта будет доступна пользователям Facebook. Пользователи социальной сети смогут посмотреть трансляцию с помощью приложения, созданного компанией Milyoni. Стоимость виртуальных билетов в день концерта составит около пяти долларов, а в предшествующие дни - около четырех. Также за билеты можно будет расплатиться "кредитами" Facebook - виртуальной валютой социальной сети.

На концерте памяти Джексона выступят Бейонсе, Кристина Агилера, группа Black Eyed Peas и другие популярные исполнители. Ведущим вечера будет актер и музыкант Джейми Фокс. Стоимость билета на сам концерт варьируется от 85 до 195 долларов в зависимости от сектора, сообщает Лента.ру со ссылкой на зарубежные СМИ.

Напомним, Майкл Джексон умер в своем доме 25 июня 2009 года от передозировки медицинских препаратов. В конце сентября 2011 года начался судебный процесс над личным врачом певца. Его обвиняют в непредумышленном убийстве Джексона.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии