Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

В "Спичке" песни Высоцкого и Окуджавы исполнят знаменитые московские артисты

14 июня на теАRТральной площадке «СПИЧКА» пройдет музыкально-поэтический вечер. Песни и стихи исполнят режиссер Алексей Злобин и актриса Ирина Евдокимова.

В 2009 году Алексей и Ирина создали авторский театр-проект "АртГнездо". Спектакли и концерты этого союза неоднократно получали лауреатов международных театральных фестивалей. "АртГнездо" впервые выступит в Барнауле со своей программой.

Алексей Злобин будет читать отрывки из своей поэзии и прозы. Русские и цыганские романсы, песни А.Вертинского, песни и баллады Высоцкого и Окуджавы, танго, джаз и французский шансон прозвучат в исполнении актрисы Ирины Евдокимовой.

Алексей Злобин – режиссер театра и кино, актер, педагог. Снялся как артист в десятках фильмов. Работал ассистентом у П. Фоменко, А. Германа, А. Сокурова, Э. Рязанова, И. Масленникова, С. Бодрова(мл), Славы Росса и др. Поставил ряд спектаклей в разных театрах страны. Автор фильмов, художественных, документальных и анимационных сценариев, а также поэтических сборников, повестей и рассказов.

Ирина Евдокимова — актриса, певица, лауреат международных фестивалей и конкурсов. Играла в спектаклях, музыкальных и драматических антрепризах:«Джельсомино» (реж. Г. Гурвич), «Бумбараш» (реж. О. Мешковой), С. Мрожек «Серенада» (реж. Р. Ибрагимов), «Прости нас, Жан-Батист!» (реж. П. Фоменко) в театре «Мастерская Петра Фоменко».

Начало в 19.00.
Кассы: ул.Ползунова, 39, музей "МИР КАМНЯ" с 10:00 до 18:00; ул.Балтийская, 8, студия праздника "ФИШКА" с 10:00 до 20:00.
Цена: 400 руб.
Подробности по телефону: 8 (3852) 571-647.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter