Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

В театре драмы очередная премьера - триллер "Остров Рикоту"

23 октября состоялась предпремьерная пресс-конференция для корреспондентов СМИ нашего города. В ней участвовали главный режиссер театра Илья Ротенберг, директор Любовь Михайловна Березина. Но главным лицом пресс-конференции на сей раз стал режиссер нового спектакля "Остров Рикоту" Александр Созонов (г. Москва), который приехал в Барнаул для подготовки премьеры ноября на основной сцене театра.

С эскизным вариантом "Острова Рикоту" зрители могли познакомиться на Камерной сцене во время проведения творческой лаборатории "Новое завтра" в июле этого года.

Теперь же артисты и режиссер с увлечением работают над полной и обновленной версией спектакля. Дополнений будет много, как пообещал журналистам А.Созонов. "Не знаю, чем закончится спектакль. Живем в состоянии приключения", - сказал он. Самое интересное, что на просьбу корреспондентов определить жанр спектакля, режиссер ответил: "Остров Рикоту" - это театральный триллер".

Вот так! Что же такое театральный триллер?

"Приходите на премьеру 2,3,4,10 и 11 ноября, увидите", - пригласил Александр Созонов журналистов.

По вопросам приобретения билетов обращаться в кассу театра (тел.36-97-13), билеты можно также заказать через интернет.

Подробная информация – на сайте театра.

Справка

Триллер (от англ. thrill — трепет, волнение) — жанр произведений литературы и кино, нацеленный вызвать у зрителя или читателя чувства тревожного ожидания, волнения, страха. Жанр не имеет чётких границ, элементы триллера присутствуют во многих произведениях разных жанров. Интенсивность порождаемых эмоций  – главная особенность триллера. 

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии