Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

В Театре драмы пройдёт творческая лаборатория молодых режиссёров

Лаборатория "Молодая режиссура и современная драматургия. От эскиза – к спектаклю" пройдет с 12 по 19 июля в краевом театре драмы. Основная ее цель –  знакомство с талантливыми молодыми режиссерами и пополнение репертуара качественной современной пьесой. По итогам с одним из участников будет заключен контракт.

Оценивать работы будут ведущие театральные эксперты – члены экспертного совета На­циональной театральной премии и фестиваля "Золотая маска" Олег Лоевский и Александр Вислов.

Уже определены и участники лаборатории. Дали свое согласие режиссеры Александр Огарев, Александр Созонов, Илья Ротенберг и драматург Ярослава Пулинович. Напомним: в 2010 году театр уже участвовал в творческой лаборатории, итогом которой стал документальный спектакль "Сцены из деревенской жизни".

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии