Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

В "Забеге младенцев" в Барнауле примут участие полторы сотни малышей

26 октября в спорткомплексе Обь пройдет VI городской Забег младенцев. Традиционно мероприятие проходит в Барнауле дважды в год — весной и осенью, и на этот раз приурочено ко второму дню рождения АКОО "Мамочки22"

26 октября в спорткомплексе Обь пройдет VI городской Забег младенцев. Традиционно мероприятие проходит в Барнауле дважды в год — весной и осенью, и на этот раз приурочено ко второму дню рождения АКОО "Мамочки22".

За шесть часов 150 юных спортсменов в возрасте от полугода до трех лет совершат 30 забегов на дистанцию в пять метров.

В перерывах между забегами гостей праздника ожидает развлекательная программа, дегустация детского питания, работа анимационных площадок по изготовлению фигур из шаров, росписи посуды, боди-арту и др.

Как сообщают организаторы, главная цель "Забега младенцев" — объединение семьи и пропаганда спорта и здорового образа жизни.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter