Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Видео. Animal ДжаZ привезли в Барнаул "Фазу быстрого сна"

6 апреля в Барнауле в клубе Chaplin состоялся концерт группы Animal ДжаZ. Он прошёл в рамках концертного тура в поддержку нового альбома "Фаза быстрого сна".

Презентация пластинки состоялась в конце марта. "Фаза быстрого сна" вызвала неоднозначные отзывы у публики и критиков. Кто-то говорил, что новый альбом оправдал все ожидания, а кто-то утверждал, что после дуэта с певицей МакSим о группе и вовсе можно забыть навсегда.

Однако концерт собрал большое количество слушателей. На Animal ДжаZ пришли и те, кто полюбил их в далёком 2006 году, когда песни "Три полоски" и "Шаг Вдох" были на вершинах хит-парадов, так и те, кто открыл для себя коллектив недавно. Поэтому в зале были и взрослые, и подростки. Ощущения публики от концерта были разноплановые. Одни сетовали на качество звука, а другие говорили, что музыканты из Animal ДжаZ не подвели - записали приличный альбом и привезли в Барнаул достойный "сольник".

Примечательно, что Барнаул стал одним из первых городов концертного тура группы. До столицы края презентация альбома "Фаза быстрого сна" была только в Питере.

Автор: skripka81290

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии