Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Видео и фотофакты. Два барнаульских певца попали на музыкальное шоу второго канала

Два барнаульца попали на музыкальное шоу "Главная сцена", которое покажет канал "Россия 1". Это Александр Балыков - финалист "Фактор А", победитель "Русские теноры", и Александр Волокитин - участник шоу "Битвы хоров", автор текста для молодёжного гимна Барнаула, экс-участник группы "Девятый мир".

Александр Волокитин в Сочи.
Александр Волокитин в Сочи.
instagram.com/veseliy007.

Александр Балыков,
музыкант:

Александр Балыков.
Александр Балыков.
Олеся Кулинчик
Я совмещаю гастроли и запись альбома. Сейчас я в Москве, 5 февраля здесь будет концерт, 6 февраля - в Омске, 11 и 12 - в Барнауле, а 14 - в Дюссельдорфе. Сейчас по "России 1" показывают отборочные туры. Можно будет наблюдать и болеть. Мне очень хочется попасть в этот проект. Во-первых, чтобы поработать с продюссерами высокого уровня и набраться опыта, во-вторых, хочу познакомиться с новыми зрителями и представить им мою новую музыку.

А в-третьих - каждому артисту нужна психологическая встряска. Когда еженедельно поднимаешься на сцену и слышишь апплодисменты, овации и ничего больше - это расслабляет. А когда на тебя обваливается лавина конструктивной критики - это помогает развиваться. И я надеюсь, что мне этот проект очень поможет найти новые краски в своем творчестве.

vk.com/mcveseliy
На шоу попал ещё один барнаулец - Александр Волокитин. На своей странице "Вконтакте" он оставил призыв: "6 февраля предлагаю вам дико за меня поболеть, включив на канале "Россия 1" музыкальное шоу "Главная Сцена".

"Не буду ничего рассказывать, скажу только то, что сделали мы с братцами, что и планировали, от души и по-настоящему", - добавил он.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии