Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Видео и фотофакты. Кадыров попал в боевик автора знаменитых голливудских фильмов

Рамзану Кадырову посчастливилось принять участие в съемках остросюжетного фильма "Кто не понял, тот поймет".

vk.com/ramzan
vk.com/ramzan
Рамзан Кадыров продемонстрировал ролик к фильму "Кто не понял, тот поймёт".

Так на своей странице в ВК глава республики написал, что он дал согласие на производство съёмок картины с его участием.

РАмзан Кадыров,
глава Чеченской Республики:

Это остросюжетная картина, в которой после продолжительных переговоров я согласился на роль главного героя. Отдельные сцены уже сняты. Режиссером является автор знаменитых голливудских фильмов. Также в фильме заняты мировые звезды первой величины. Авторы уверены, что картина будет иметь огромный успех.

При этом Кадыров добавил, что картина скоро появится на экранах кинотеатров и телевизоров. Фильм будет называться "Кто не понял, тот поймет". Однако имени режиссера глава Чечни называть не стал.

В сентябре прошлого года Рамзан Кадыров уже снимался в кино. Он сыграл главную роль в игровом короткометражном фильме "Волшебный гребень", повествующем о старинных народных традициях и обычаях чеченцев. Картина вызвала огромный интерес не только у российских ценителей кино, но и у жителей зарубежья.

Тем временем в интернете набирает обороты скандал с другим фильмом - "Семья", снятым "Открытой Россиией" 26-минутным фильмом. Авторы фильма раскрывают источник финансирования дорогостоящих проектов в республике. Это простые чеченцы, которые ежемесячно передают некоммерческой организации матери Кадырова часть своего заработка. Миф о том, что все деньги Кадырову "дает Аллах", в фильме развенчивается. И несмотря на то, что отстроенный за 500 млн долларов "Грозный-сити" пустует и напоминает, скорее, Детройт, чем Манхэттен, амбициозный глава республики намерен построить второй подобный комплекс, который обойдется в два раза дороже. Большое внимание в фильме уделяется "личной армии" Кадырова, которая может насчитывать до 80 тысяч бойцов.

Правительство Чечни оперативно отреагировало на выход фильма, пообещав дать пресс-конференцию и "ответить на все вопросы" по этому поводу", пишет Полит.ru.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии